Advogados da União

Imprimir: Advogados da União Compartilhamento: Advogados da União Advogados da União Advogados da União Advogados da União
Publicado : 05/05/2009 - Alterado : 25/07/2016

Francisco Livanildo da Silva - francisco-livanildo.silva@agu.gov.br
Procurador-Chefe da União

Geórgia Araújo Menezes de Souza de Oliveira - georgia.oliveira@agu.gov.br
Procuradora-Chefe da União Substituto
Atuação na DIRED
 

Cássio Rêgo de Castro - cassio.castro@agu.gov.br
Atuação na DIRED - Coordenador Jurídico

Adriano Vilar Villaça - adriano.villaca@agu.gov.br
Atuação na DIRED

Carlos Luiz Neto - carlos.luiz@agu.gov.br
Atuação na DIRED

Carolina Maria Peixoto de Barros - carolina.barros@agu.gov.br
Coordenadora da DIAPA

Caroline Bulhosa de Souza Nunes - caroline.nunes@agu.gov.br
Atuação na DIRED

Cláudio Salvino Braga - claudio.braga@agu.gov.br
Atuação na DIRED

Daniel Coelho Soares - daniel.soares@agu.gov.br
Atuação na DIRED

Débora Guimarães de Godoy e Vasconcelos - debora.vasconcelos@agu.gov.br
Atuação na DIRED

Eduardo Barbosa de Lima - eduardo.lima@agu.gov.br
Atuação na DIRED

Gilberto Soares - gilberto.soares@agu.gov.br
Atuação na DIRED

Gustavo Fernandes Bezerra de Mello - gustavo.mello@agu.gov.br
Coordenador da DIAPA Substituto

Luiz Muniz da Silva Neto - luiz.silva@agu.gov.br
Atuação na DIRED

Maria Heloisa de Sena Pinheiro - maria.pinheiro@agu.gov.br
Atuação na DIRED

Thiago Pereira Pinheiro - thiago.pinheiro@agu.gov.br
Atuação na DIRED