Núcleo de Previdência e Assistência Social

Imprimir: Núcleo de Previdência e Assistência Social Compartilhamento: Núcleo de Previdência e Assistência Social Núcleo de Previdência e Assistência Social Núcleo de Previdência e Assistência Social Núcleo de Previdência e Assistência Social
Publicado : 06/04/2009 - Alterado : 24/05/2019

* * NÚCLEO DE PREVIDÊNCIA E ASSISTÊNCIA SOCIAL - prf1.dprev@agu.gov.br * *

FREDERICO JORGE MAGALHÃES PEREIRA DE LIRA - Responsável

e-mail: frederico.lira@agu.gov.br

Fone: (61) 2026- 9469


* * SUBNÚCLEO DE ATUAÇÃO PRIORITÁRIA * *

LUCAS JOSÉ BEZERRA PINTO - lucaspinto@agu.gov.br

 

** EQUIPE REGIONAL DE TURMAS RECURSAIS **

LIZA MICHELLE DE ANDRADE TAVARES - liza.tavares@agu.gov.br - Coordenadora

* GERENCIAMENTO DO CONTENCIOSO DE MASSA DA TURMA RECURSAL *

SUZANA MARIA SILVA DE MAGALHÃES - suzana.magalhaes@agu.gov.br

* EQUPE TÉCNICA ESPECIALIZADA DAS TURMAS RECURSAIS*

ALOÍZIO APOLIANO CARDOZO FILHO - aloizio.filho@agu.gov.br

 

** SUBNÚCLEO DE CONTENCIOSO COMUM DE 1ª INSTÂNCIA **

* GERENCIAMENTO DO CONTENCIOSO DE MASSA DA 1ª INSTÂNCIA *

CAROLINA FEITOSA CRUZ CABRAL -  carolina.cabral@agu.gov.br

DAVI SIMÕES DE MELLO - davi.mello@agu.gov.br

MARIA JOSÉ MARINHO ROCHA - maria.marinho-rocha@agu.gov.br

WILTON SANTOS SOUZA - wilton.souza@agu.gov.br

* EQUPE TÉCNICA ESPECIALIZADA DA 1ª INSTÂNCIA*

CLAUDIA GRAYCE LIMA DOS SANTOS - claudia.grayce@agu.gov.br

HELIO MARCIO LOPES CARNEIRO - helio.carneiro@agu.gov.br

JOÃO CARLOS AMARAL - joao.amaral@agu.gov.br

RAISSA VASCONCELOS CHAVES - raisa.chaves@agu.gov.br

WELDON SOUSA DO NASCIMENTO - weldon.nascimento@agu.gov.br

 

**  SUBNÚCLEO DE CONTENCIOSO COMUM DE 2ª INSTÂNCIA **

* GERENCIAMENTO DO CONTENCIOSO DE MASSA DA 2ª INSTÂNCIA *

PROCESSOS VIRTUAIS - ANDRÉA ALVES DE ALBUQUERQUE OTHON - andrea.othon@agu.gov.br

PROCESSOS FÍSICOS - CLAUDIUS FABIO CARAN BRITTO - claudius.britto@agu.gov.br

PROCESSOS FÍSICOS - MARCELO PALIS HORTA - marcelo.horta@agu.gov.br

PROCESSOS FÍSICOS - MARIA CRISTINA DE MIRANDA MEDEIROS - maria.miranda@agu.gov.br

PROCESSOS FÍSICOS - RICARDO ALEXANDRE DE ALBUQUERQUE - ricardo.alexandre@agu.gov.br

PROCESSOS FÍSICOS - ROGÉRIO BORGES DE SOUZA - rogerio.souza@agu.gov.br

* EQUPE TÉCNICA ESPECIALIZADA DA 2ª INSTÂNCIA*

PROCESSOS VIRTUAIS - CLAUDIA CALMON BORGES LIMA - claudia.lima@agu.gov.br

PROCESSOS FÍSICOS - FLAVIA DE ANDRADE SOARES ROCHA - flavia.soares@agu.gov.br

PROCESSOS FÍSICOS - MONICA ABDALLA DE VASCONCELOS - monica.vasconcelos@agu.gov.br

PROCESSOS FÍSICOS - PAULO VIRGILIO DE BORBA PORTELA - paulo.portela@agu.gov.br

 

** SUBNÚCLEO DE AUDIÊNCIAS **

DIRLUCI ALVES SARGES - dirluci.sarges@agu.gov.br

LAURENCE FERRO GOMES RAULINO - laurence.raulino@agu.gov.br

LENI MARTINS GOMES PEIXOTO VILA NOVA - leni.nova@agu.gov.br

MIGUEL DOS SANTOS FONSECA NETO - miguel.fonseca@agu.gov.br

NÁDIA ALVES PORTO - nadia.porto@agu.gov.br

PAULA SAMPAIO MALINVERNI - paula.malinverni@agu.gov.br

 

** SUBNÚCLEO DE CONCILIAÇÃO**

MARIA VITÓRIA DE OLIVEIRA - maria-vitoria.oliveira@agu.gov.br

MIGUEL DOS SANTOS FONSECA NETO - niguel.fonseca@agu.gov.br


* * EQUIPE REGIONAL DE CÁLCULOS E PAGAMENTOS PREVIDENCIÁRIOS DA 1ª REGIÃO * *

ALINE APARECIDA DE PAULA - aline.paula@agu.gov.br - responsável

ALESSANDRA LUIZA GONTIJO - alessandra.gontijo@agu.gov.br

LENILDA DOS SANTOS BARBOSA - Lenilda.barbosa@agu.gov.br

LEÔNCIO NASCIMENTO SOUSA - leoncio.sousa@agu.gov.br

ORMAR SEBASTIÃO DE ALMEIDA - ormar.almeida@agu.gov.br

TICIANA MUNIZ DOS SANTOS ALVES - ticiana.santos@agu.gov.br

 

* * SERVIDORES - APOIO NÚCLEO PREVIDENCIÁRIO *

ADNA FIGUEIREDO LIMA - adna.lima@agu.gov.br

BARBARA AKEMY SATO -

CASSIO MURILO NATIVIDADE GONÇALVES - cassio.goncalves@agu.gov.br

CELI PEREIRA DA SILVA - celi.silva@agu.gov.br

EDIVALDO MOREIRA DA SILVA - edivaldo.silva@agu.gov.br

ELOISA HELENA BARCELOS DE MORAIS - eloisa.morais@agu.gov.br

ERILDA LUISA ROCHA - erilda.rocha@agu.gov.br

GIOVANE MAGALY DE SOUZA - giovane.souza@agu.gov.br

JACQUELINE SIQUEIRA DE MATOS - jacqueline.matos@agu.gov.br

LUCIANA MENDES DE ALBUQUERQUE BARRETO FONSECA - luciana-m.fonseca@@agu.gov.br

MARIA DO SOCORRO CAMPOS ARANHA - maria.aranha@agu.gov.br

MARIA SUELY MARINHO SANTOS - suely.marinho@agu.gov.br

MARIA LIMA GOMES DOS SANTOS - maria.l.santos@agu.gov.br

SERGIO TEIXEIRA DOS SANTOS - sergiosantos@agu.gov.br

 

** EQUIPE TÉCNICA REGIONAL - BENEFÍCIO POR INCAPACIDADE (ETR-BI) **

LEANDRO SANTOS DA GUARDA - leandro.guarda@agu.gov.br - Gerente 

ALBERTO PAVÃO NUNES - alberto.nunes@agu.gov.br

ANA LUISA VIEIRA DA COSTA CAVALCANTI DA ROCHA - ana.cavalcanti@agu.gov.br

FABIO PAULINO CALUMBI DO NASCIMENTO - fabio.calumbi@agu.gov.br

PATRICIA MARA FARIAS PEREIRA - patriciamara.pereira@agu.gov.br

RODRIGO ALLAN COUTINHO GONÇALVES - rodrigo.coutinho@agu.gov.br

* SERVIDOR - APOIO ETR-BI*

CLAUDIO JOSÉ FRANCO CARDOSO - claudio.franco@agu.gov.br

 


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »