Núcleo de Matéria Finalística

Imprimir: Núcleo de Matéria Finalística Compartilhamento: Núcleo de Matéria Finalística Núcleo de Matéria Finalística Núcleo de Matéria Finalística Núcleo de Matéria Finalística
Publicado : 06/04/2009 - Alterado : 12/08/2019

Núcleo de Matéria Finalística
prf1.cmf@agu.gov.br

MARIA HELENA RIBEIRO DOS SANTOS - Responsável 
mariahelena.santos@agu.gov.br

 

** SUBNÚCLEO DE ATUAÇÃO PRIORITÁRIA ** 

AGRÁRIO, INDÍGENA, AMBIENTAL E EDUCAÇÃO - JOÃO LUIZ FRANÇA BARRETO - joao.barreto@agu.gov.br

AGRÁRIO, INDÍGENA, AMBIENTAL E EDUCAÇÃO - RODOLFO APARECIDO LOPES - rodolfo.lopes@agu.gov.br

ENERGIA, PETRÓLEO E GÁS - LAURO LENZA - lauro.lenza@agu.gov.br

ENERGIA, PETRÓLEO E GÁS - GABRIEL DE MELLO GALVÃO - gabriel.galvao@agu.gov.br

REGULAÇÃO E INFRAESTRUTURA - VERÔNICA DE SOUZA RIBEIRO CHAVES - veronica.chaves@agu.gov.br

REGULAÇÃO E INFRAESTRUTURA - WALESKA DE SOUZA GURGEL - waleska.gurgel@agu.gov.br

REGULAÇÃO E INFRAESTRUTURA - VITOR FARIA DA COSTA PEREIRA - vitor.costapereira@agu.gov.br


** SUNÚCLEO DE GERENCIAMENTO DO CONTENCIOSO DE MASSA **

CAROLINA GARCIA PACHECO - carolina.pacheco@agu.gov.br

DANIELLE BEZERRA NUNES - danielle.nunes@agu.gov.br

MARIA HELENA RIBEIRO DOS SANTOS - mariahelena.santos@agu.gov.br

ONÉLIA XIMENES DE QUEIROGA - onelia.queiroga@agu.gov.br

SWAMY RUBYA LEITE FERREIRA - swamy.ferreira@agu.gov.br

 

** SUBNÚCLEO DE REGULAÇÃO, INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO **

CAMILA DIAS MARQUES TORZO - camila.marques@agu.gov.br

FLAVIO RODRIGUES DE MELLO - flavio.mello @agu.gov.br

MARIA LÚCIA SQUILLACE - lucia.squillace@agu.gov.br

 

** SUBNÚCLEO DE ENERGIA ELÉTRICA, PETRÓLEO E GÁS **

GABRIEL DE MELLO GALVÃO - gabriel.galvao@agu.gov.br

KARINE LYRA CORRÊA DE CASTRO - 

IVONETE MARIA DA COSTA MARINHO - ivonete@aneel.gov.br

TICIANA LOPES PONTES BOURSCHEIT - ticiana.pontes@agu.gov.br

LAURO LENZA - lauro.lenza@agu.gov.br

 

** SUBNÚCLEO DE MEIO AMBIENTE E DESENVOLVIMENTO AGRÁRIO **

DAVI VALDETARO GOMES CAVALIERI - davi.cavalieri@agu.gov.br 

LEONARDO LÍCIO DO COUTO - leonardo.couto@agu.gov.br

MARCELO CHAVES DA SILVA BATISTA - marcelo.chaves@agu.gov.br

MARISA ROCHA CORRETO DUARTE - marisa.duarte@agu.gov.br
 

* EQUIPE REGIONAL EM MATÉRIA AMBIENTAL *

RENATA MARIA PERIQUITO PONTES CUNHA - renata.cunha@agu.gov.br


* SERVIDORES DE APOIO CMF *

EDER VIANA SILVA - eder.viana@agu.gov.br

SAMARA NOVAIS COSTA- samara.novais@agu.gov.br


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »