Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 03/02/2009 - Alterado : 08/02/2018

PROCURADOR-GERAL FEDERAL
Cleso José da Fonseca Filho
E-mail: pgf.procuradorgeral@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8621

 

SUBPROCURADOR-GERAL FEDERAL
Daniel de Andrade Oliveira Barral
E-mail: daniel.barral@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8541

 

CHEFE DE GABINETE DO PROCURADOR-GERAL FEDERAL
Jogliane Krabbe Catelli
E-mail: jogliane.krabbe@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8541
Substituta: Luciana Andrade da Luz Fontes
E-mail: luciana.fontes@agu.gov.br

 

DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE CONSULTORIA
Gustavo Leonardo Maia Pereira
E-mail: gustavo.maia@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8628
Substituta: Caroline Marinho Boaventura Santos
E-mail: caroline.santos@agu.gov.br

 

DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE CONTENCIOSO
Claudio Péret Dias
E-mail: claudio.peret@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9905
Substituto: Sérgio Luís de Castro Mendes Correa
E-mail: sergio.correa@agu.gov.br

 

COORDENADOR-GERAL DE COBRANÇA E RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS
Guilherme Moreira Serra
E-mail: guilherme.serra@agu.gov.br
Telefone: 2026-9324
Substituto: Roberta Macedo de Albuquerque
E-mail: roberta.macedo@agu.gov.br

 

COORDENADORA-GERAL DE PESSOAL
Priscila Chaves Ramos
E-mail: priscila.ramos@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8761
Substituta: Simone Maria Araújo Leite Ferreira
E-mail: simone@agu.gov.br

 

COORDENADOR-GERAL DE PLANEJAMENTO E GESTÃO
Elvis Gallera Garcia
E-mail: elvis.garcia@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8628
Substituta: Luciana Andrade da Luz Fontes
E-mail: luciana.fontes@agu.gov.br

 

COORDENADOR-GERAL DE PROJETOS E ASSUNTOS ESTRATÉGICOS
José Eduardo de Lima Vargas
E-mail: limavargas@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8628
Substituto: Jackson Ricardo de Souza
E-mail: jackson.souza@agu.gov.br

 

DIVISÃO DE DEFESA DAS PRERROGATIVAS DA CARREIRA DE PROCURADOR FEDERAL E DE DIVULGAÇÃO INSTITUCIONAL
Flávia de Andrade Soares
E-mail: flavia.soares@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8621/8681/8455
Thirzzia Guimarães de Carvalho
E-mail: thirzzia.carvalho@agu.gov.br

 

DIVISÃO DE ASSUNTOS DISCIPLINARES
Danielly Cristina Araújo Gontijo
E-mail: dany.gontijo@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8875
Substituta: Alessandra Andrade Medeiros Carneiro de Albuquerque
E-mail: alessandra.medeiros@agu.gov.br

 

 


 

 

Documentos

Arquivo Tamanho
Quem é quem - atualizado em 21-11-16 20,48 KB