Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 03/02/2009 - Alterado : 05/01/2017

PROCURADOR-GERAL FEDERAL
Cleso José da Fonseca Filho
E-mail: pgf.procuradorgeral@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8621

SUBPROCURADOR-GERAL FEDERAL
Gabriel de Mello Galvão
E-mail: gabriel.galvao@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8541

CHEFE DE GABINETE DO PROCURADOR-GERAL FEDERAL
Jogliane Krabbe Catelli
E-mail: jogliane.krabbe@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8541

DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE CONSULTORIA
Antonio Carlos Soares Martins
E-mail: antonio.martins@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8628
Substituto:
E-mail:

DIRETORA DO DEPARTAMENTO DE CONTENCIOSO
Carolina Saboia Fontenele de Araújo
E-mail: carolina.saboia@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9905
Substituto: Rafael Abijaodi Lopes de Vasconcellos
E-mail: rafael.abijaodi@agu.gov.br


COORDENADOR-GERAL DE COBRANÇA E RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS
Miguel Cabrera Kauam
E-mail: miguel.kauam@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9324
Substituto: Rodrigo Luiz Menezes
E-mail: rodrigoluiz@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9314

COORDENADORA-GERAL DE PESSOAL
Fabíola Guerreiro Vilar de Melo Oliveira
E-mail: fabiola.oliveira@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8761
Substituta: Simone Maria Araújo Leite Ferreira
E-mail: simone@agu.gov.br

COORDENADOR-GERAL DE PLANEJAMENTO E GESTÃO
Elvis Gallera Garcia
E-mail: elvis.garcia@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8628
Substituta: Luciana Andrade da Luz Fontes
E-mail: luciana.fontes@agu.gov.br

COORDENADOR-GERAL DE PROJETOS E ASSUNTOS ESTRATÉGICOS
José Eduardo de Lima Vargas
E-mail: limavargas@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8628
Substituto: Jackson Ricardo de Souza
E-mail: jackson.souza@agu.gov.br

DIVISÃO DE DEFESA DAS PRERROGATIVAS DA CARREIRA DE PROCURADOR FEDERAL E DE DIVULGAÇÃO INSTITUCIONAL
Flávia de Andrade Soares
E-mail: flavia.soares@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8621/8541/8997/8681

DIVISÃO DE ASSUNTOS DISCIPLINARES
Danielly Cristina Araújo Gontijo
E-mail: dany.gontijo@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8875
Substituta:Débora Vasti da Silva do Bomfim Denys
E-mail:debora.denys@agu.gov.br

 


 

 

Documentos

Arquivo Tamanho
Quem é quem - atualizado em 21-11-16 20,48 KB