Equipe Regional de Matéria Administrativa

Imprimir: Equipe Regional de Matéria Administrativa Compartilhamento: Equipe Regional de Matéria Administrativa Equipe Regional de Matéria Administrativa Equipe Regional de Matéria Administrativa Equipe Regional de Matéria Administrativa
Publicado : 25/04/2018 - Alterado : 14/05/2020

-EQUIPE REGIONAL EM MATÉRIA ADMINISTRATIVA DA 1ª REGIÃO

 

COORDENAÇÃO-GERAL ADMINISTRATIVA

JULIANA MALTA

 

COORDENAÇÃO-GERAL TÉCNICA

ROSELANE DE AQUINO LUZ

 

COORDENAÇÃO TÉCNICA DOS JUIZADOS ESPECIAIS FEDERAIS

CYNARA PÁDUA OLIVEIRA

 

COORDENAÇÃO TÉCNICA DA JUSTIÇA COMUM

DANNIEL THOMSON DE MEDEIROS MARTINS

 

PROJETO DE INTELIGÊNCIA PROCESSUAL

PAULO FERNANDO AIRES DE ALBUQUERQUE FILHO

 

 

GERENCIAMENTO COGNIÇÃO - JEF E TURMA RECURSAL

GERSON DE FREITAS JUNIOR

HANDERSON OLIVEIRA DAS MERCÊS

HELENA MARIE FISH

LUCIANA CURY DE MELO

RODOLFO ALVES FILGUEIRAS NUNES

 

GERENCIAMENTO IMPULSÃO - JEF E TURMA RECURSAL

 

MIDIAN MOURA MAYMONE DE MELO

IGOR FARIAS DA SILVA

LARISSA ALVES JUCÁ PORTO

SÉRGIO LUÍS RODOLFO CAJUELLA

 

EQUIPE TÉCNICA JEF E TURMAS RECURSAIS

 

ANA JULIA MEDEIROS MORENO

CYNARA PÁDUA OLIVEIRA

EZILEIDE MIRANDA PITANGA DIAS

MARTA FREIRE MEHMERI

NILSON JORGE COSTA GUIMARÃES

 

GERENCIAMENTO DA JUSTIÇA COMUM - CONHECIMENTO

 

DJAIR DE ARAÚJO BARBOSA JÚNIOR

LEONARDO SICILIANO PAVONE

LUIZ FELIPE VIEIRA NETO

LUIZA HELENA PONTES COSTA

RAFAEL LUNARDELI GREGÓRIO

TÁBATA DUARTE LAGE CAZORLA

VANESSA VIANA RIBEIRO

 

EQUIPE TÉCNICA DA JUSTIÇA COMUM - CONHECIMENTO

 

BERNARDO AUGUSTO TEIXEIRA DE AGUIAR

DANNIEL THOMSON DE MEDEIROS MARTINS

FLÁVIO FERRAZ TORRES

JULIANA RIBEIRO JUSTO

JULIANO RIBEIRO SANTOS VELOSO

PAULO HENRIQUE CARDOSO

RUY DE ÁVILA CAETANO LEAL

  

NÚCLEO DE EXECUÇÃO DA JUSTIÇA COMUM - JC - CUMPRIMENTO

 ANACELI REGINA PERINA

ANTÔNIO LUIZ BARBOSA VIEIRA

IRENE VIEIRA DE CARVALHO

KARINA TEICXEIRA DE AZEVEDO

 

GERENCIAMENTO DA JUSTIÇA COMUM FÍSICO NÃO DIGITALIZADO – PRF1

ANA CAROLINA LUCENA ROMEIRO DE MELO

FÁBIO BRONZATTI SILVEIRA

 

NÚCLEO DE CONCILIAÇÃO

FLÁVIA AYRES DE MORAIS E SILVA BRASILEIRO

 

-EQUIPE REGIONAL EM ATUAÇÃO PRIORITÁRIA DA 1ª REGIÃO

COORDENADOR

TIAGO FLECHA DE ALMEIDA

 

 

 

-EQUIPE REGIONAL EM MATÉRIA TRABALHISTA DA 1ª REGIÃO

COORDENADOR

VINÍCIUS LOUREIRO DA MOTA SILVEIRA

GERENCIAMENTO DE CONTENCIOSO DE MASSA (GCM)

1. JULIANA MARQUES DE ARAÚJO MOURA (gerente coordenadora e substituta do responsável pela equipe)

2. GABRIEL SANTABA MÔNACO

3. TALITA DE CASTRO TOBARUELA

4. HUGO LIMA TAVARES

5. MARCÍLIO MOURA MENDES

6. ANTONIO MARIA FILGUEIRAS CALVANTE JUNIOR

7. KARINA RODRIGUES LEÃO

8. WALKIRIA MARIA DE SOUZA REGO

9. BETSAIDA PENIDO ROSA

10. BRUNO CÉSAR MACIEL BRAGA 

 

EQUIPE DE ATUAÇÃO TÉCNICA (EATE)

1. ALBINO LUCIANO GOGGIN ZARZAR (coordenador da EATE e responsável pela atuação prioritária)

2. ANIBAL CESAR RESENDE NETTO ARMANDO (coordenador substituto da EATE)

3. ANTONIO CEZAR DOS SANTOS

4.  FERNANDO ARAUJO FONTES TORRES

5. LUCIANA DIAS DE ALMEIDA NÓBREGA

6. LUCIANA LARA DE MELO

7. LUDMILA DE CASTRO ALBERGARIA FONSECA


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »