Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 20/02/2017 - Alterado : 06/03/2020

ADVOGADOS DA UNIÃO

Rodrigo Leal Rospa - rodrigo.rospa@agu.gov.br - CONSULTOR JURÍDICO DA UNIÃO NO RS

Geomar André Bender - CONSULTOR SUBSTITUTO - geomar.bender@agu.gov.br 

Tatiana de Marsilac Linn Heck - COORDENADORA DA CÂMARA LOCAL DE CONCILIAÇÃO E ARBITRAGEM DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA FEDERAL NO RS - tatiana.linn@agu.gov.br

Antonio Luiz Vieira Soares - antonio.soares@agu.gov.br

Carlos Alberto Nunes - carlos-alberto.nunes@agu.gov.br - Em trabalho remoto desde 14/10/2019.

Jorge Luiz Castilhos Garcia - jorge.garcia@agu.gov.br

Luciana Bugallo de Araujo - luciana.araujo@agu.gov.br

Marcia Uggeri Maraschin - marcia.maraschin@agu.gov.br

Marcos Augusto do Nascimento Ferreira -marcos.ferreira@agu.gov.br - Em trabalho remoto desde 10/07/2017.

Marcos Weiss Bliacheris - marcos.bliacheris@agu.gov.br

Mariana Clara Stefenoni - mariana.stefenoni@agu.gov.br - Em trabalho remoto desde 11/02/2019.

Marinês Restelatto Dotti - marines.dotti@agu.gov.br - Em trabalho remoto desde 01/03/2018.

Reginaldo Arnold - reginaldo.arnold@agu.gov.br - Em trabalho remoto desde 10/07/2019.

Ricardo Colla - ricardo.colla@agu.gov.br

Rogério Ivanes Weiler - rogerio.weiler@agu.gov.br

Vanderlei José Deon  - vanderlei.deon@agu.gov.br

 

SERVIDORES ADMINISTRATIVOS

Adelar Airton Balde - adelar.balke@agu.gov.br ( Colaborador Cedido Ministério da Fazenda)

Carla Camargo Dias - carla.camargo@agu.gov.br (Colabaoradora Cedida UFRGS)

João Alberto Mielezarski e Silva - joao.mielezarski@agu.gov.br (Colaborador Cedido Infraero)

Paulo César Belem Leite - paulo.belem@agu.gov.br (Colaborador Cedido pelo Exército)

Roberto Migliorini Lopes - roberto.lopes@agu.gov.br (Colaborador Cedido Infraero)

Ubirajara Soares da Cruz Junior - ubirajara.junior@agu.gov.br (Colaborador Cedido Marinha)

 

 

 

 


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »