Seção de Cálculos e Pagamentos Judiciais - SECALC

Imprimir: Seção de Cálculos e Pagamentos Judiciais - SECALC Compartilhamento: Seção de Cálculos e Pagamentos Judiciais - SECALC Seção de Cálculos e Pagamentos Judiciais - SECALC Seção de Cálculos e Pagamentos Judiciais - SECALC Seção de Cálculos e Pagamentos Judiciais - SECALC
Publicado : - Alterado : 26/08/2016

E-mail institucional: pfes.secalc@agu.gov.br

Coordenador(a): Cícero Dias Bertazo
E-mail: cicero.bertazo@agu.gov.br
Telefone: (27) 3041-4333 / Fax: (27) 3041-4319

Equipe:

Antonio Deolindo Ramos Filho
E-mail: antonio.ramos@agu.gov.br
Telefone: (27) 3041-4334 / Fax: (27) 3041-4319

Cicero Dias Bertazo
E-mail: cicero.bertazo@agu.gov.br
Telefone: (27) 3041-4333 / Fax: (27) 3041-4319

Denise Negrão Santos Silva
E-mail: denise-n.silva@agu.gov.br
Telefone: (27) 3041-4335 / Fax: (27) 3041-4319

Helcilas Humberto Lourenço
E-mail: helcilas.lourenco@agu.gov.br
Telefone: (27) 3041-4334 / Fax: (27) 3041-4319

Maria da Penha H. Oliveira Correa
E-mail: maria-penha.correa@agu.gov.br
Telefone: (27) 3041-4335 / Fax: (27) 3041-4319

Rosiwania Sumere Kiyoshi Damasceno Pinheiro
E-mail: rosiwania.pinheiro@agu.gov.br
Telefone: (27) 3041-4335 / Fax: (27) 3041-4319

Sebastiao Anilton Inocêncio Niltinho
E-mail: sebastiao.niltinho@agu.gov.br
Telefone: (27) 3041-4333 / Fax: (27) 3041-4319

Tarcisio Barbosa Rodrigues
E-mail: tarcisio.rodrigues@agu.gov.br
Telefone: (27) 3041-4333 / Fax: (27) 3041-4319