NÚCLEOS e SUBNÚCLEOS

Imprimir: NÚCLEOS e SUBNÚCLEOS Compartilhamento: NÚCLEOS e SUBNÚCLEOS NÚCLEOS e SUBNÚCLEOS NÚCLEOS e SUBNÚCLEOS NÚCLEOS e SUBNÚCLEOS
Publicado : 21/07/2016 - Alterado : 18/05/2018

NÚCLEO DE COBRANÇA E RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS– NUCOB

  • Maria Amenaíde  Porto da Silva Sobrinha - Tel: 3216-3163 | e mail: maria.sobrinho@agu.gov.br

 

Subnúcleo de Acompanhamento de Execuções

  • Marcilene Gursen de Miranda Arraes - Tel: 3216-3267 | e-mail: marcilene.arraes@agu.gov.br
  • Maria Deusdeth Marques Vieira Reale - Tel: 3216-3266 | e-mail: maria.reale@agu.gov.br
  • Martha Maria de Sena Fonseca - Tel: 3216-3293 | e-mail: martha.fonseca@agu.gov.br
  • Monica Maria Neves Cesar - Tel: 3216-3294 | e-mail: monica.cesar@agu.gov.br
  • Regina Coeli Oliveira Moutinho da Conceição Tel: 3216-3298 | e-mail: regina.moutinho@agu.gov.br

 

Subnúcleo de Contencioso Comum e Atuação Prioritária

  • Aline Amaral Alves - Tel: 3216-3296 | e-mail: aline.alves@agu.gov.br
  • José Eduardo de Lucena Farias - Tel: 3216-3273 | e-mail: jose.l.farias@agu.gov.br
  • Paulo Roberto Ribeiro Carneiro - Tel: 3216-3263 | e-mail: paulo.carneiro@agu.gov.br
  • Raphael Araújo Colares de Freitas Tel: 3216-3273 e-mail: raphaelfreitas@agu.gov.br

 

NÚCLEO DE MATÉRIA ADMINISTRATIVA – NUMAD

 

Subnúcleo de Matéria Administrativa e Atuação Prioritária

  • Liomar Souza Gomes da Silva - Tel. 3216-3284 | e-mail: liomar.silva@agu.gov.br
  • Jorge Aristeu Gonçalves Pamplona Tel: 3216-3284 | e-mail: jorge.pamplona@agu.gov.br
  • Mauro Costa dos Santos - Tel: 3216-3263 | e-mail: mauro_costa.santos@agu.gov.br

 

Subnúcleo de Matéria de Pessoal

  • Aristarcho Expedito dos Santos Filho - Tel: 3216-3264 | e-mail: aristarcho.filho@agu.gov.br
  • Edilena do Carmo da Silva Mesquita - Tel: 3216-3287 e-mail: edilena.villela@agu.gov.br
  • Maria da Conceição Amorim Sales Paiva - Tel: 3216-3283 | e-mail: maria.paiva@agu.gov.br

 

Subnúcleo de Matéria de Pessoal em Juizado Especial Federal

  • Handerson Oliveira das Mercês - Tel: 3216-3288 | e-mail: handerson.merces@agu.gov.br
  • Iracélia de Oliveira Vaz - Tel: 3216-3288 | e-mail: iracelia.oliveira@agu.gov.br

 

Subnúcleo de Ações Trabalhistas

  • Aládio Costa Ferreira - Tel: 3216-3291 | e-mail: aladio.ferreira@agu.gov.br
  • Antônio Maria Filgueiras Cavalcante Júnior - Tel: 3216-3297 e-mail: antonio.junior@agu.gov.br
  • Karina Rodrigues Leão - Tel: 3216-3275 | e-mail: karina.silva@agu.gov.br

 

Subnúcleo de Consultoria

  • Antônio Carlos Pinheiro Teixeira - Tel: 3216-3234 | e-mail: antonio.teixeira@agu.gov.br

 

NÚCLEO DE MATÉRIA FINALÍSTICA– NUMAF

 

Subnúcleo de Meio Ambiente, Desenvolvimento Agrário, Desapropriações e Assuntos Indígenas

  • Lise Vieira da Costa Tupiassu Merlin - Tel: 3216-3255 | e-mail: lise.merlin@agu.gov.br
  • Luis Eduardo Alves Lima Filho - Tel: 3216-3254 | e-mail: luis.filho@agu.gov.br
  • Patrícia da Cruz Sales - Tel: 3216-3258 | e-mail: patricia.sales@agu.gov.br
  • Sérgio Marcial Tourinho da Cunha - Tel: 3216-3250 | e-mail: sergio.tourinho@agu.gov.br

 

Subnúcleo de Infraestrutura, Desenvolvimento Econômico, Saúde, Educação, Cultura, Ciência e Tecnologia.

  • Nívea Sumire da Silva Kato - Tel: 3216-3240 | e-mail: nivea.kato@agu.gov.br
  • Samuel Mota de Aquino Paz - Tel: 3216-3237 | e-mail: samuel.paz@agu.gov.br
  • Ygor Villas Norat  - Tel: 3216-3256 | e-mail: ygor.norat@agu.gov.br

 

NÚCLEO DE MATÉRIA PREVIDENCIÁRIA-NUPREV

 

Subnúcleo de Juizados Especiais Federais 

  • Gleidson Lopes Jucá - Tel: 3216-3236 | e-mail: gleidson@agu.gov.br
  • João Bosco Maia Sampaio - Tel: 3216-3248 | e-mail: joao.maia@agu.gov.br
  • José Maria dos Santos Rodrigues Filho - Tel: 3216-3295 | e-mail: jose.filho@agu.gov.br
  • Lúcia Helena Santos Ribeiro Tel: 3216-3242 | e-mail: lucia.ribeiro@agu.gov.br
  • Maria Antonieta Silva Lima - Tel: 3216-3253 | e-mail: antonieta.lima@agu.gov.br
  • Maria Clara Sarubby Nassar Tel: 3216-3237 | e-mail: maria.nassar@agu.gov.br
  • Mario Sérgio Pinto Tostes - Tel: 3216-3241 e-mail: mario.tostes@agu.gov.br
  • Odilon Capucho Pontes de Souza  - Tel: 3216-3235 | e-mail: odilon.souza@agu.gov.br
  • Ricardo Araújo Lameira - Tel: 3216-3237 | e-mail: ricardo.lameira@agu.gov.br
  • Rossimar Carvalho dos Reis - Tel: 3216-3248 | e-mail: @agu.gov.br

 

Subnúcleo de Turmas  Recursais:

  • Caio Leonardo do Valle Costa - Tel: 3216-3239 | e-mail: caio.costa@agu.gov.br
  • Rosemiro Salgado Canto Filho - Tel: 3216-3168 | e-mail: rosemiro.filho@agu.gov.br

 

Subnúcleo de Ações Acidentárias e Contencioso Comum

  • Alessandra Lovato Bianco Santos - Tel: 3216-3252 | e-mail: alessandra.bianco@agu.gov.br
  • Bernardino de Jesus Ribeiro - Tel: 3216-3237 | e-mail: bernardino.ribeiro@agu.gov.br
  • Mônica Collares Gomes de Souza - Tel: 3216-3236 | e-mail: monica.collares@agu.gov.br

 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »