Procuradores Federais PSF/Mossoró

Imprimir: Procuradores Federais PSF/Mossoró Compartilhamento: Procuradores Federais PSF/Mossoró Procuradores Federais PSF/Mossoró Procuradores Federais PSF/Mossoró Procuradores Federais PSF/Mossoró
Publicado : 25/01/2016 - Alterado : 22/02/2018

PROCURADORIA SECCIONAL FEDERAL EM MOSSORÓ - RIO GRANDE DO NORTE



PROCURADOR-CHEFE: Dr. Dijonilson Paulo Amaral Veríssimo - dijonilson.verissimo@agu.gov.br

PROCURADOR-CHEFE SUBSTITUTO: Dr. Germano Bezerra Cardoso - germano.cardoso@agu.gov.br



NÚCLEO DE CONTENCIOSO DIVERSO - NUCOD

Dr. Eric Câmara Cabral - eric.cabral@agu.gov.br

Dr. Luiz Rogério da Silva Damasceno - luiz.rogerio@agu.gov.br 

Dra. Raquel Benevides Montenegro Anselmo - raquel.montenegro@agu.gov.br




NÚCLEO DE PREVIDÊNCIA E ASSISTÊNCIA SOCIAL - NUPAS

Dra. Aline Paulo Servio de Sousa Cardoso - alineservio@agu.gov.br

Dr. Carlos Ednaldo Cavalcante Alves - carlos.alves@agu.gov.br

Dr. Germano Bezerra Cardoso - germano.cardoso@agu.gov.br 

Dra. Karla Cunha Medeiro - karla.medeiro@agu.gov.br

Dra. Maytta Andrade Santos Yvy - maytta.ivy@agu.gov.br

Dr. Paulo Alexandre de Oliveira Almeida - paulo.almeida@agu.gov.br



PROCURADORIA FEDERAL JUNTO À UFERSA

Dr. Raimundo Márcio Ribeiro Lima - PROCURADOR-CHEFE - raimundo.ribeiro@agu.gov.br

Dr. Carlos André Studart Pereira - PROCURADOR-CHEFE SUBSTITUTO - carlos.studart@agu.gov.br