Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 27/01/2011 - Alterado : 18/07/2017

DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO ESTRATÉGICA

Eduardo Alexandre Lang

Telefone: (61) 2026-8855

E-mail: eduardo.lang@agu.gov.br

 

COORDENAÇÃO-GERAL DE GESTÃO ESTRATÉGICA DE SISTEMAS

João Fernandes Gonçalves Junior

Telefone: (61) 2026-8923

E-mail: joao.fernandes@agu.gov.br

 

Sheila de Oliveira Almeida

Telefone: (61) 2026-8093

E-mail: sheila.almeida@agu.gov.br

 

COORDENADOR-GERAL DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO

Eduardo Watanabe Oliveira

Telefone: (61) 2026-8496

E-mail: eduardo.watanabe@agu.gov.br

 

COORDENAÇÃO-GERAL DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO

José de Lisboa Vaz Filho

Telefone: (61) 2026-8496

E-mail: jose.lisboa-filho@agu.gov.br

 

Adriene Alves Gervasio

Telefone: (61) 2026-8038

E-mail: Adriene.gervasio@agu.gov.br

 

Hugo de Marco Fernandes

Telefone: (61) 2026-8242

E-mail: hugo.fernandes@agu.gov.br

 

Lucienne Vieira Vasconcelos Gomes de Sousa

Telefone: (61) 2026-9024

E-mail: lucienne.sousa@agu.gov.br

 

Milena da Costa Silva

Telefone: (61) 2026-8024

E-mail: milena.costa@agu.gov.br

 

Stella Arruda Mota

Telefone: (61) 2026-8712

E-mail: stella.mota@agu.gov.br

 

Valdir Alves de Carvalho Júnior

Telefone: (61) 2026-9846

E-mail: valdir.carvalho@agu.gov.br

 

ASSESSORIA DE APOIO À GESTÃO

Clodoaldo Neri Batista Júnior

Telefone: (61) 2026-8569

E-mail: clodoaldo.junior@agu.gov.br

 

Maria das Graças Araújo da Silva

Telefone: (61) 2026-8457

E-mail: maria-gracas.silva@agu.gov.br

 

Shirlene Dias Fonseca

Telefone (61) 2026-8671

E-mail: shirlene.fonseca@agu.gov.br

 

COORDENAÇÃO DA SECRETARIA DO CONSELHO SUPERIOR

Elizete Amorim Fernandes

Telefone: (61) 2026-8091

E-mail: elizete.fernandes@agu.gov.br

 

Geraldo Nogueira Luiz

Telefone: (61) 2026-8680

E-mail: geraldo.luiz@agu.gov.br

 

Marcílio Machado Junior

Telefone: (61) 2026-8723

E-mail: marcilio.machado@agu.gov.br

 

Rita de Cássia Rocha da Silva

Telefone: (61) 2026-8912

E-mail: rita.silva@agu.gov.br

 

Valéria Alves Ximenes

Telefone: (61) 2026-8192

E-mail: valeria.ximenes@agu.gov.br