Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 27/01/2011 - Alterado : 24/06/2016

ADJUNTO DO ADVOGADO-GERAL DA UNIÃO
Telefone: (61) 2026-8937

DIRETOR DO DEPARTAMENTO DE GESTÃO ESTRATÉGICA
Eduardo Alexandre Lang
Telefone: (61) 2026-8855
E-mail: eduardo.lang@agu.gov.br

COORDENAÇÃO-GERAL DE GESTÃO ESTRATÉGICA DE SISTEMAS

Alexandre Pinto Vieira de Paula
Telefone: (61) 2026-8242
E-mail: alexandre.paula@agu.gov.br

Hugo de Marco Fernandes
Telefone: (61) 2026-8242
E-mail: hugo.fernandes@agu.gov.br

João Fernandes Gonçalves Junior
Telefone: (61) 2026-8923
E-mail: joao.fernandes@agu.gov.br

Sheila de Oliveira Almeida
Telefone: (61) 2026-8093
E-mail: sheila.almeida@agu.gov.br

COORDENAÇÃO-GERAL DE PROJETOS ESTRATÉGICOS

Allan Victor Di Paola Tramontano
Telefone: (61) 2026-9024
E-mail: allan.tramontano@agu.gov.br

José de Lisboa Vaz Filho
Telefone: (61) 2026-8496
E-mail: jose.lisboa-filho@agu.gov.br

Lara Reis
Telefone: (61) 2026-8031
E-mail: lara.reis@agu.gov.br

Marjorie Werneck Genofre Gonçalves
Telefone: (61) 2026-8229
E-mail: marjorie.goncalves@agu.gov.br

Milena da Costa Silva
Telefone: (61) 2026-8024
E-mail: milena.costa@agu.gov.br

Stella Arruda Mota
Telefone: (61) 2026-9024
E-mail: stella.mota@agu.gov.br

Valdir Alves de Carvalho Júnior
Telefone: (61) 2026-9846
E-mail: valdir.carvalho@agu.gov.br

ASSESSORIA DE APOIO À GESTÃO

Maria Amélia Borne Biscarra
Telefone: (61) 2026-8712
E-mail: maria.biscarra@agu.gov.br

Clodoaldo Neri Batista Júnior
Telefone: (61) 2026-8569
E-mail: clodoaldo.junior@agu.gov.br

Maria das Graças Araújo da Silva
Telefone: (61) 2026-8457
E-mail: maria-gracas.silva@agu.gov.br

Shirlene Dias Fonseca
Telefone (61) 2026-8671
E-mail: shirlene.fonseca@agu.gov.br

ADVOGADOS DA UNIÃO

Amaury Reis Fernandes Filho
Telefone: (61) 2026-9024
E-mail: amaury.fernandes@agu.gov.br

Eduardo de Azevedo Marques Miranda
Telefone: (61) 2026-8931
E-mail: eduardo.miranda@agu.gov.br

Francisco Thiago Pinheiro Leitão
Telefone: (61) 2026-8033
E-mail: francisco.leitao@agu.gov.br

Gustavo de Araújo Correa Oliveira
Telefone: (61) 2026-8043
E-mail: gustavo.oliveira@agu.gov.br


COORDENAÇÃO DA SECRETARIA DO CONSELHO SUPERIOR
http://www.agu.gov.br/sistemas/site/TemplateSiteUnidade.aspx?id_site=571

Coordenador (vago)
Telefone: (61) 2026-8931
E-mail:

Elizete Amorim Fernandes
Telefone: (61) 2026-8091
E-mail: elizete.fernandes@agu.gov.br

Geraldo Nogueira Luiz
Telefone: (61) 2026-8680
E-mail: geraldo.luiz@agu.gov.br

Marcílio Machado Junior
Telefone: (61) 2026-8723
E-mail: marcilio.machado@agu.gov.br

Rita de Cássia Rocha da Silva
Telefone: (61) 2026-8912
E-mail: rita.silva@agu.gov.br

Valéria Alves Ximenes
Telefone: (61) 2026-8192
E-mail: valeria.ximenes@agu.gov.br