Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 03/09/2010 - Alterado : 17/08/2018

DEPARTAMENTO DE CONSULTORIA

Diretora do Departamento de Consultoria:

Ingrid Pequeno Sa Girão

E-mail: ingrid.pequeno@agu.gov.br

Telefone: (61) 2026-8662

 

Diretor Substituto:

Eduardo Loureiro Lemos

E-mail:  eduardo.lemos@agu.gov.br

Telefone: (61) 2026-8166

 

NÚCLEOS

NÚCLEO AMBIENTAL, INDÍGENA, AGRÁRIO E SOCIAL

Antonio Carlos Soares Martins
E-mail: antonio.martins@agu.gov.br

 

Antônio Edgard Galvão Soares Pinto
E-mail: antonio-edgard.pinto@agu.gov.br

 

NÚCLEO DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E REGULAÇÃO

Antonio Carlos Soares Martins
E-mail: antonio.martins@agu.gov.br

 

Victor Epitácio Cravo Teixeira
E-mail: victor.cravo@agu.gov.br

 

NÚCLEO DE SAÚDE, PREVIDÊNCIA E ASSISTÊNCIA SOCIAL

Pedro Wanderley Vizu
E-mail: pedro.vizu@agu.gov.br

 

NÚCLEO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, CIÊNCIA E TECNOLOGIA

Jânio Mozart Corrêa
E-mail: janio.correa@agu.gov.br

 

NÚCLEO DE MATÉRIA ADMINISTRATIVA

Antônio Edgard Galvão Soares Pinto
E-mail: antonio-edgard.pinto@agu.gov.br

 

Jânio Mozart Corrêa
E-mail: janio.correa@agu.gov.br

 

Leonardo Lício Do Couto
E-mail: leonardo.couto@agu.gov.br

 

Pedro Wanderley Vizu
E-mail: pedro.vizu@agu.gov.br

 

NÚCLEO DE ATUAÇÃO JUNTO AO TRIBUNAL DE CONTAS DA UNIÃO

Isabella Silva Oliveira Cavalcanti
E-mail: isabella.oliveira@agu.gov.br

 

NÚCLEO DE APOIO

Arthur Evangelista de Queiróz

E-mail: arthur.queiroz@agu.gov.br

Telefone: (61) 2026-9365

 

Belizário De Ávila Ferreira Junior
E-mail: belizario.junior@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8460

 

Eduardo Augusto Rodrigues Teodoro

E-mail: eduardo.teodoro@agu.gov.br

Telefone: (61) 2026-9365

 

Maria Emirene De Freitas Lopes
E-mail: m-emirene.lopes@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8460

 

Viviane Lopes Soares

E-mail: viviane.soares@agu.gov.br

Telefone: (61) 2026-9365

 

CÂMARAS PERMANENTES

CÂMARA PERMANENTE CONVÊNIOS E DEMAIS AJUSTES CONGÊNERES

Antonio Carlos Soares Martins
E-mail: antonio.martins@agu.gov.br

 

Carlos Octaviano de Medeiros Mangueira

E-mail: carlos.octaviano@agu.gov.br

 

Cristiane Souza Braz

E-mail: cristiane.costa@agu.gov.br

 

Francisco Neves Siqueira

E-mail: francisco.siqueira@agu.gov.br

 

Humberto Fernandes de Moura

E-mail: humberto.moura@agu.gov.br

 

Jezihel Pena Lima

E-mail: jezihel.lima@agu.gov.br

 

Leopoldo Gomes Muraro

E-mail: leopoldo.muraro@agu.gov.br

 

Marcia Lira de Oliveira Dopazo Antonio Jose

E-mail: marcia.dopazo@agu.gov.br

 

CÂMARA PERMANENTE DE MINUTAS

Alessandro Quintanilha Machado

E-mail: alessandro.machado@agu.gov.br

 

Ana Carolina de Sá Dantas

E-mail: carol.dantas@agu.gov.br

 

Daniel de Andrade Oliveira Barral

E-mail: daniel.barral@agu.gov.br

 

Diego da Fonseca Hermes Ornellas de Gusmao

E-mail: diego.gusmao@agu.gov.br

 

Karina Bacciotti Carvalho

E-mail: karina.carvalho@agu.gov.br

 

Ricardo Silveira Ribeiro

E-mail: ricardoribeiro@agu.gov.br

 

CÂMARA PERMANENTE DE MATÉRIAS DE INTERESSE DAS INSTITUIÇÕES FEDERAIS DE ENSINO

Carlos Henrique Benedito Nitão Loureiro

E-mail: carlos.loureiro@agu.gov.br

 

Diego Pereira

E-mail: diegopereira@agu.gov.br

 

Juliana Gomes Campelo de Matos Braz

E-mail: juliana.braz@agu.gov.br

 

Karina Brandão Rezende Oliveira

E-mail: karina.brandao@agu.gov.br

 

Lectícia Marília Cabral de Alcântara

E-mail: lecticia.alcantara@agu.gov.br

 

Nádia Gomes Sarmento

E-mail: nadia.sarmento@agu.gov.br

 

Paulo Antonio de Menezes Albuquerque

E-mail: paulo.albuquerque@agu.gov.br

 

CÂMARA PERMANENTE DE LICITAÇÃO LICITAÇÕES E CONTRATOS ADMINISTRATIVOS

Alessandro Quintanilha Machado

E-mail: alessandro.machado@agu.gov.br

 

Braulio Gomes Mendes Diniz

E-mail: braulio.diniz@agu.gov.br

 

Cristiano Silvestrin de Souza

E-mail: cristiano.silvestrin@agu.gov.br

 

Diego da Fonseca Hermes Ornellas de Gusmao

E-mail: diego.gusmao@agu.gov.br

 

Eduardo Loureiro Lemos

E-mail: eduardo.lemos@agu.gov.br

 

Gabriella Carvalho da Costa

E-mail: gabriella.costa@agu.gov.br

 

Renata Cedraz Ramos Felzemburg

E-mail: renata.felzemburg@agu.gov.br

 

Romulo Gabriel Moraes Lunelli

E-mail: romulo.lunelli@agu.gov.br

 

EQUIPE NACIONAL DE LICITAÇÕES

Adalberto do Rêgo Maciel Neto

E-mail: adalberto.neto@agu.gov.br

 

Diego Franco de Araújo Jurubeba

E-mail: diego.jurubeba@agu.gov.br

 

José Reginaldo Pereira Gomes Filho

E-mail: reginaldo.pereira@agu.gov.br

 

Juliana Lima Salvador

E-mail: juliana.salvador@agu.gov.br

 

Karina Bacciotti Carvalho

E-mail: karina.carvalho@agu.gov.br