Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 03/09/2010 - Alterado : 17/04/2019

DEPARTAMENTO DE CONSULTORIA

Diretora do Departamento de Consultoria

Ingrid Pequeno Sa Girão

E-mail: ingrid.pequeno@agu.gov.br

Telefone: (61) 2026-8460

                (61) 2026-9365

 

Diretor Substituto do Departamento de Consultoria

Eduardo Loureiro Lemos

E-mail:  eduardo.lemos@agu.gov.br

Telefone: (61) 2026-8460

                (61) 2026-9365

 

NÚCLEOS

NÚCLEO AMBIENTAL, INDÍGENA, AGRÁRIO E SOCIAL

Antônio Edgard Galvão Soares Pinto
E-mail: antonio-edgard.pinto@agu.gov.br

 

NÚCLEO DE GESTÃO ESTRATÉGICA 

Eliomara Sant´Ana Gorham
E-mail: eliomara.gorham@agu.gov.br

 

NÚCLEO DE INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO E REGULAÇÃO

Victor Valenca Carneiro
E-mail: victor.albuquerque@agu.gov.br

 

NÚCLEO DE SAÚDE, PREVIDÊNCIA E ASSISTÊNCIA SOCIAL

Vago

 

NÚCLEO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, CIÊNCIA E TECNOLOGIA

Jânio Mozart Corrêa
E-mail: janio.correa@agu.gov.br

 

NÚCLEO DE MATÉRIA ADMINISTRATIVA

Vago

 

NÚCLEO DE ATUAÇÃO JUNTO AO TRIBUNAL DE CONTAS DA UNIÃO

Daniel Gustavo Santos Roque
E-mail: daniel.roque@agu.gov.br

 

NÚCLEO DE GESTÃO ESTRATÉGICA

Vago

 

NÚCLEO DE APOIO

Belizário De Ávila Ferreira Junior
E-mail: belizario.junior@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8460

Maria Emirene De Freitas Lopes
E-mail: m-emirene.lopes@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8460

Viviane Magalhães Dias
E-mail: viviane.magalhaes@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-9365

Juliana Malaquias de Mesquita da Silva  (Estagiária)
E-mail: juliana.msilva@agu.gov.br
Telefone: (61) 2026-8480

 

CÂMARAS PERMANENTES

CÂMARA PERMANENTE CONVÊNIOS E DEMAIS AJUSTES CONGÊNERES

Antonio Carlos Soares Martins
E-mail: antonio.martins@agu.gov.br

 

Carlos Octaviano de Medeiros Mangueira

E-mail: carlos.octaviano@agu.gov.br

 

Cristiane Souza Braz

E-mail: cristiane.costa@agu.gov.br


Francisco Neves Siqueira

E-mail: francisco.siqueira@agu.gov.br

 

Humberto Fernandes de Moura

E-mail: humberto.moura@agu.gov.br

 

Jezihel Pena Lima

E-mail: jezihel.lima@agu.gov.br

 

Leopoldo Gomes Muraro

E-mail: leopoldo.muraro@agu.gov.br

 

Marcia Lira de Oliveira Dopazo Antonio Jose

E-mail: marcia.dopazo@agu.gov.br

 

Michelle Diniz Mendes

E-mail: michelle.diniz@agu.gov.br

 

CÂMARA PERMANENTE DE MINUTAS

Alessandro Quintanilha Machado

E-mail: alessandro.machado@agu.gov.br

 

Ana Carolina de Sá Dantas

E-mail: carol.dantas@agu.gov.br

 

Caroline Marinho Boaventura

E-mail: caroline.santos@agu.gov.br

 

Daniel de Andrade Oliveira Barral

E-mail: daniel.barral@agu.gov.br

 

Diego da Fonseca Hermes Ornellas de Gusmao

E-mail: diego.gusmao@agu.gov.br

 

Karina Bacciotti Carvalho

E-mail: karina.carvalho@agu.gov.br

 

Ricardo Silveira Ribeiro

E-mail: ricardoribeiro@agu.gov.br

 

Soraya Bueno do Nascimento

E-mail: soraya.arantes@agu.gov.br

 

CÂMARA PERMANENTE DE MATÉRIAS DE INTERESSE DAS INSTITUIÇÕES FEDERAIS DE ENSINO

Carlos Henrique Benedito Nitão Loureiro

E-mail: carlos.loureiro@agu.gov.br

 

Diego Pereira

E-mail: diegopereira@agu.gov.br

 

Jezihel Pena Lima

E-mail: jezihel.lima@agu.gov.br

 

Juliana Gomes Campelo de Matos Braz

E-mail: juliana.braz@agu.gov.br

 

Karina Brandão Rezende Oliveira

E-mail: karina.brandao@agu.gov.br

 

Lectícia Marília Cabral de Alcântara

E-mail: lecticia.alcantara@agu.gov.br

 

Nádia Gomes Sarmento

E-mail: nadia.sarmento@agu.gov.br

 

Paulo Antonio de Menezes Albuquerque

E-mail: paulo.albuquerque@agu.gov.br

 

Roberto Vilas-Boas Monte

E-mail: roberto.monte@agu.gov.br

 

CÂMARA PERMANENTE DE LICITAÇÕES E CONTRATOS ADMINISTRATIVOS

Alessandro Quintanilha Machado

E-mail: alessandro.machado@agu.gov.br

 

Ana Carolina de Sá Dantas

E-mail: carol.dantas@agu.gov.br

 

Braulio Gomes Mendes Diniz

E-mail: braulio.diniz@agu.gov.br

 

Caroline Marinho Boaventura

E-mail: caroline.santos@agu.gov.br

 

Cristiano Silvestrin de Souza

E-mail: cristiano.silvestrin@agu.gov.br

 

Daniel de Andrade Oliveira Barral

E-mail: daniel.barral@agu.gov.br

 

Diego da Fonseca Hermes Ornellas de Gusmao

E-mail: diego.gusmao@agu.gov.br

 

Eduardo Loureiro Lemos

E-mail: eduardo.lemos@agu.gov.br

 

Gabriella Carvalho da Costa

E-mail: gabriella.costa@agu.gov.br

 

Karina Bacciotti Carvalho

E-mail: karina.carvalho@agu.gov.br

 

Renata Cedraz Ramos Felzemburg

E-mail: renata.felzemburg@agu.gov.br

 

Ricardo Silveira Ribeiro

E-mail: ricardoribeiro@agu.gov.br

 

Rômulo Gabriel Moraes Lunelli

E-mail: romulo.lunelli@agu.gov.br

 

EQUIPE DE TRABALHO REMOTO DE LICITAÇÕES E CONTRATOS

Adalberto do Rêgo Maciel Neto

E-mail: adalberto.neto@agu.gov.br

 

Carlos Henrique Benedito Nitão Loureiro

E-mail: carlos.loureiro@agu.gov.br

 

Cynthia Regina de Lima Passos

E-mail: cynthia.passos@agu.gov.br

 

Diego Franco de Araújo Jurubeba

E-mail: diego.jurubeba@agu.gov.br

 

José Reginaldo Pereira Gomes Filho

E-mail: reginaldo.pereira@agu.gov.br

 

Juliana Lima Salvador

E-mail: juliana.salvador@agu.gov.br

 

Karina Bacciotti Carvalho

E-mail: karina.carvalho@agu.gov.br