Composição

Imprimir: Composição Compartilhamento: Composição Composição Composição Composição
Publicado : 02/09/2010 - Alterado : 10/03/2015
Institucional:

pf.previc@agu.gov.br

(e-mail utilizado para o recebimento e encaminhamento de informações e documentos institucionais, inclusive nos pedidos de subsídios para a defesa judicial da PREVIC pelos diversos órgãos de execução da PGF).


Procurador-chefe: Fábio Lucas de Albuquerque Lima
e-mail: fabio.lima@agu.gov.br

Procurador-chefe substituto: Os titulares das coordenações subsequentes nesta ordem CGEN, CGRJ, CGMA e CGCJ de acordo com a portaria nº 511 publicado no diário dia 11/11/2014.

Coordenação-Geral de Estudos e Normas (CGEN):

Dr. Elthon Baier Nunes (Coordenador-Geral).
e-mail: elthon.nunes@agu.gov.br

Dr. Fabricio Cardoso de Meneses (Coordenador)
e-mail: fabricio.meneses@agu.gov.br

Coordenação-Geral de Consultoria e Assessoramento Jurídico (CGCJ):

Dr.Manuel de Medeiros Dantas (Coordenador -Geral)
e-mail: manuel.dantas@agu.gov.br

Dr. Danilo Ribeiro Miranda Martins (Coordenador)
e-mail: danilo.miranda@agu.gov.br

Dr. Hugo Leonardo Juliani (Chefe de Divisão)
e-mail: hugo.juliani@agu.gov.br

Coordenação-Geral de Representação Judicial (CGRJ):

Dra. Evelise Paffetti (Coordenadora-Geral)
e-mail: evelise.paffetti@agu.gov.br

Dra. Dirlene Gregório Pires da Silva (Chefe de Divisão).
e-mail: dirlene.silva@agu.gov.br

Coordenação-Geral de Matéria Administrativa (CGMA):

Dr. Cornélio Medeiros Pereira (Coordenador-Geral)
e-mail: nelio.medeiros@agu.gov.br

Dr. Rodrigo Bezerra Martins (Coordenador)
e-mail: rodrigo.martins@agu.gov.br


Serviço de Assessoria e Apoio Administrativo (SEAAD):

Nathália Rodrigues de Oliveira
e-mail: nathalia.oliveira@agu.gov.br

Rônia Martins Silva
e-mail: ronia.silva@agu.gov.br

Ronaldo Medeiros de Oliveira
e-mail: ronaldooliveira@agu.gov.br

 

 

Documentos

Arquivo Tamanho
Organograma PF-PREVIC 92,16 KB