Coordenação de Assuntos Administrativos

Imprimir: Coordenação de Assuntos Administrativos Compartilhamento: Coordenação de Assuntos Administrativos Coordenação de Assuntos Administrativos Coordenação de Assuntos Administrativos Coordenação de Assuntos Administrativos
Publicado : 19/08/2010 - Alterado : 16/11/2017

COORDENADOR ADMINISTRATIVO
José Aloir Alves dos Santos
aloir.santos@agu.gov.br
(48) 3203-6428

COORDENADOR ADMINISTRATIVO SUBSTITUTO
Rogério Fortunato Ávila
rogerio.avila@agu.gov.br 
(48)3203-6425

SERVIÇO DE PROTOCOLO
Ramais: 6357/ 6382

Lídia Maria Moreira Mund
lidia.mund@agu.gov.br

Lucinete da Silva Fernandes
lucinete.fernandes@agu.gov.br

Márcia Beatrice Koerich Borges
marcia.koerich@agu.gov.br

Ricardo Manoel Arcoverde 

ricardo.arcoverde@agu.gov.br 



SERVIÇO DE INFORMÁTICA
Ramal: 6338 / 6337

Antonio Laerte Andrade
antonio.andrade@agu.gov.br

Ricardo Manoel Arcoverde
ricardo.arcoverde@agu.gov.br

Ventura Neto de Oliveira Rocha / ventura.rocha@agu.gov.br

SERVIÇO DE RECURSOS HUMANOS
Ramais: 6429 /6425

Tânia de Fátima Oliveira
tania.oliveira@agu.gov.br

Rogério Fortunato Ávila
rogerio.avila@agu.gov.br

Esmeralda do Vale Silva
esmeralda.silva@agu.gov.br


SERVIÇO DE PLANEJAMENTO / PATRIMÔNIO / ALMOXARIFADO
José Aloir Alves dos Santos
aloir.santos@agu.gov.br

Luiz Henrique Kretzer
luiz.kretzer@agu.gov.br
Ramal: 6427

Roberta Nazareth Martins de Almeida
roberta.almeida@agu.gov.br










 


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »