Divisão da Secretaria Judiciária

Imprimir: Divisão da Secretaria Judiciária Compartilhamento: Divisão da Secretaria Judiciária Divisão da Secretaria Judiciária Divisão da Secretaria Judiciária Divisão da Secretaria Judiciária
Publicado : 18/08/2010 - Alterado : 16/11/2017

CHEFE DE DIVISÃO

Francisco Gregório Schroeder
francisco.schroeder@agu.gov.br

Telefone: 3203-6313

CHEFE DE DIVISÃO SUBSTITUTO / ADM. SAPIENS

José Roberto Zeredo / jose-r.zeredo@agu.gov.br

SERVIÇO DE DISTRIBUIÇÃO E APOIO JUDICIAL
Ramais: 6349 / 6343 / 6341 / 6339

Maria Mesquita Maciorowski
maria.maciorowski@agu.gov.br

José Ricardo Tavares
jose.tavares@agu.gov.br

Marcos Aurélio Carrião
marcos.carriao@agu.gov.br

Simone Hoffmann Correa
simone.correa@agu.gov.br

Ávila Maria Schimitt da Silva
avila.silva@agu.gov.br

Sandra Regina Vieira
sandra.vieira@agu.gov.br

Zelio Costa
zelio.costa@agu.gov.br

Jéfferson Garcia / jefferson.garcia@agu.gov.br

SERVIÇO DE EDITORAÇÃO E GABINETE 

pusc.oficio@agu.gov.br / gabinete.pusc@agu.gov.br

Valéria Manzoli
valeria.manzoli@agu.gov.br
Ramal: 6303

Alanea Priscila Coutinho    / alanea.coutinho@agu.gov.br 

Ramal: 6330 

Márcia Machado Mansur / marcia.mansur@agu.gov.br

Ramal: 6332

SERVIÇO DE ARQUIVO
Ramal: 6343

Jorge Henrique Gonçalves
jorge.goncalves@agu.gov.br

Gilson Hélio Furtado
gilson.furtado@agu.gov.br

APOIO AO NÚCLEO PATRIMÔNIO 

Maria Mesquita Maciorowski  / maria.maciorowski@agu.gov.br

José Carlos Mendonça / jose.mendonca@agu.gov.br


 


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »