Dirigentes - Quem é Quem

Imprimir: Dirigentes - Quem é Quem Compartilhamento: Dirigentes - Quem é Quem Dirigentes - Quem é Quem Dirigentes - Quem é Quem Dirigentes - Quem é Quem
Publicado : 10/07/2010 - Alterado : 18/09/2019

Procurador-chefe


Dr. Roberto da Silva Pinheiro robertos.pinheiro@agu.gov.br

pf.ms@agu.gov.br

Procurador-chefe substituto

Dr. Augusto Dias Diniz augusto.diniz@agu.gov.br


Procuradores em exercício na sede da PF-MS (por áreas temáticas)

 

NÚCLEO DE COBRANÇA E RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS

Dr. Carlos Rogério da Silva carlos.rogerio@agu.gov.br – Coordenador

Dra. Adriana Maria de Castro Rodrigues adriana.castro@agu.gov.br

Dr. Aécio Pereira Junior aecio.pereirajunior@agu.gov.br

Dra Marisa Pinheiro Cavalcanti marisa.cavalcanti@agu.gov.br

NÚCLEO PREVIDENCIÁRIO

Atuação Técnica

Dr. Augusto Dias Diniz augusto.diniz@agu.gov.br  – Coordenador

Dr. Antonio Paulo Dorsa Vieira Pontes antonio.pontes@agu.gov.br

Dra. Bruna Patricia Barreto Pereira Borges Baungart bruna.baungart@agu.gov.br

Dr. Carlos Felipe da Silva Ribeiro carlosribeiro@agu.gov.br

Dr. David Wohlers da Fonseca Filho david.filho@agu.gov.br

Dr. Felipe Augusto Rondon de  Oliveira felipe.oliveira@agu.gov.br

Dra. Joana Angelica de Santana joana.santana@agu.gov.br

Dr. Marco Aurélio de Oliveira Rocha marco.rocha@agu.gov.br

Dra. Mariana Savaget Almeida mariana.savaget@agu.gov.br

Dr. Mark Pierezan mark.pierezan@agu.gov.br

Dra. Michele Koehler michele.koehler@agu.gov.br

Dra. Olivia Braz Vieira de Melo olivia.braz@agu.gov.br

Dr. Rafael Weber Landim Marques rafael.landim@agu.gov.br

Dr. Ronald Ferreira Serra ronald.serra@agu.gov.br

 

Equipe Matéria Administrativa

Dra. Luiza Conci  luiza.conci@agu.gov.br - Coordenadora

Dr. Alvair Ferreira alvair.ferreira@agu.gov.br

Dra. Sandra Teresa Correa de Souza sandra.teresa@agu.gov.br

Dr Wisley Rodrigues dos Santos wisley.santos@agu.gov.br

MATÉRIA FINALÍSTICA

Dr. João Batista Martins joao.martins@agu.gov.br - Coordenador

Dr. Fausto Ozi fausto.ozi@agu.gov.br

Dr. Luiz Carlos Barros Rojas luiz.rojas@agu.gov.br

Dr. Silvio Cláudio Ortigosa silvio.ortigosa@agu.gov.br

Equipe Nacional de Cobrança – ETR

Dr. Fernando Carlos Sigarini da Silva fernando.sigarini@agu.gov.br

 

Equipe de Trabalho Remoto de Benefício por Incapacidade – ETR

Dra. Sayonara Pinheiro Carizzi sayonara.carizzi@agu.gov.br

Dra. Marilia Longman Machado marilia.machado@agu.gov.br

 

Equipe de Gerenciamento de Contencioso de Massa

Dra. Giovanna Zanet giovanna.zanet@agu.gov.br  - Coordenadora

Dr. Orlando Luiz de Melo Neto orlando.neto@agu.gov.br

Dr. Thiago Moura Sodre thiago.sodre@agu.gov.br

Dr. Wolfram da cunha Ramos Filho wolfram.filho@agu.gov.br

 

Servidores em Exercício na sede da PF-MS

GRUPO DE COBRANÇA E RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS

Assessoria Jurídica

Adauto de Oliveira Filho adauto.filho@agu.gov.br

Andreia Cristina Antunes Vasconcelos andreia.vasconcelos@agu.gov.br

Lisandra Meire Mattos Bergara de Souza lisandra.bergara@agu.gov.br

 

Assessoria de Gabinete
Tânia Lourdes Carneiro Cândido tania.candido@agu.gov.br

Josiane Vargas de Carvalho  josiane.carvalho@agu.gov.br

Pedro Henrique Freire de Souza pedrosouza@agu.gov.br

Vinícius Telles de Brito vinicius.brito@agu.gov.br

Apoio Jurídico Especializado

Fábio Garcete de Almeida  fabio.garcete@agu.gov.br

karine Soares Raposo  karine.raposo@agu.gov.br

PROTOCOLO UNIFICADO

Jaqueline Emilia Rodrigues de Oliveira jaqueline.oliveira@agu.gov.br

Secretaria Administrativa

Deise Brusamarello deise.brusamarello@agu.gov.br  (Coordenadora)

Ary Gomes de Assis ary.assis@agu.gov.br

 

TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Rep.Inf. PF/MS e CJU/MS

Emerson Baptista da Silva emerson.silva@agu.gov.br

Walter Heidi Saito walter.saito@agu.gov.br

 


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »

Documentos

Arquivo Tamanho
Localização e Endereço 348,16 KB