Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 18/05/2010 - Alterado : 19/09/2019

-------------------------------------------- GABINETE --------------------------------------------

Dr. APARECIDO DOS PASSOS JUNIOR

Procurador-Chefe

Email: aparecido.passos@agu.gov.br

 

Dr. CLAUDIO ANDRE RAPOSO MACHADO COSTA

Procurador-Chefe Substituto

Email: claudio.costa@agu.gov.br

 

---------------------------------- Advogados da União --------------------------------------------

 

Dr. ALBERTO MAGNO RIBEIRO VARGAS

Advogado da União

Email: alberto.vargas@agu.gov.br

 

Dra. ALESSANDRA ARAUJO DE SOUZA ABRÃO

Advogada da União

 Email: alessandra.abrao@agu.gov.br

 

Dr. ARLINDO ICASSATI ALMIRÃO

Advogado da União

Email: arlindo.almirao@agu.gov.br

 

Dr. CARLOS ERILDO DA SILVA

Advogado da União

Email: carlos-erildo.silva@agu.gov.br

 

Dr. CARLOS SUSSUMU KOUMEGAWA

Advogado da União

Email: carlos.koumegawa@agu.gov.br

 

Dr. EDUARDO RIBEIRO MENDES MARTINS

Advogado da União

Email: eduardo.martins@agu.gov.br

 

Dr. ENIVALDO PINTO POLVORA

Advogado da União

Email: enivaldo.polvora@agu.gov.br

 

Dra. ERIKA SWAMI FERNANDES

Advogada da União

Email: erika.fernandes@agu.gov.br

 

Dr. IUNES TEHFI

Advogado da União

Email: iunes.tehfi@agu.gov.br

 

Dra. JERUSA GABRIELA FERREIRA

Advogada da União

Email: jerusa.ferreira@agu.gov.br

 

Dra. SILVIA HELENA SERRA

Advogada da União

E-mail: silvia.serra@agu.gov.br

 

--------------------------------- Equipe de Assessores Jurídicos ----------------------------------

Dr. Ricardo Vasques Moreira

Email: ricardo.moreira@agu.gov.br

 

--------------------------- Equipe de Servidores Administrativos -------------------------------

Armando Nakamatsu

E-mail: armando.nakamatsu@agu.gov.br

 

Carlos Alberto Moura

Chefe do Núcleo de Cálculos e Perícias

Email: carlos.moura@agu.gov.br

 

Juarez Janio de Rezende Junior

Email: juarez.rezende@agu.gov.br

 

Maria Augusta Alves

Email: m_augusta.alves@agu.gov.br

 

Rita de Cacia Machado da Paixão

Coordenadora Administrativa

Email: rita.paixao@agu.gov.br

 

 ------------------------------- Equipe de Servidores Requisitados -------------------------------

Alberto Jorge Maciel Guazina

Coordenador Substituto

Email: alberto.guazina@agu.gov.br

 

Hans Stander Loureiro Lopes

E-mail: hans.lopes@agu.gov.br

 

Maria do Socorro Oliveira de Menezes

Email: maria.menezes@agu.gov.br

 

Nielson Budib Victório

Representante Substituto de Informática

Email: nielson.victorio@agu.gov.br

 

Paulo Espíndola de Souza

Email: paulo.souza@agu.gov.br

 

Ronildo Mota da Silva

Email: ronildo.silva@agu.gov.br

 

Fonte: Relação Nominal de Lotação e Exercício - set/2019 (www.agu.gov.br)