Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 21/05/2010 - Alterado : 15/05/2012
--------------------------------------------
DIREÇÃO DA UNIDADE

PROCURADORA SECCIONAL DA UNIÃO EM SANTARÉM/PA:
Maria Carolina Golin de Oliveira Lopes
maria.carolina.lopes@agu.gov.br

PROCURADORA SECCIONAL DA UNIÃO EM SANTARÉM/PA SUBSTITUTA:
Milena Barbosa de Medeiros
milena.b.medeiros@agu.gov.br

SERVIDORES ADMINISTRATIVOS EM EXERCÍCIO NA PSU/SRM:

José Carlos Amaral Sarrazin
e-mail: jose.sarrazin@agu.gov.br

Arlindo Soares Pereira
e-mail: arlindo.pereira@agu.gov.br

Elzamili Lima Brito (Gestora do SICAU)
e-mail: elzamili.brito@agu.gov.br

Maria Irenilda Lima dos Santos (Responsável pelo NECAP)
e-mail: m-irenilda.santos@agu.gov.br

Lucia Brito Cabral
e-mail: lucia.cabral@agu.gov.br


CHEFE DE DIVISÃO DA PSU/SRM:

Alvaniza Tavares de Oliveira Silva
e-mail: alvaniza.silva@agu.gov.br


ESTAGIÁRIOS DE CURSO DE DIREITO NA PSU/SRM:

Diogo José Pereira Blanco Vieira
e-mail: diogo.blanco@agu.gov.br

Raquel do Socorro Silva de Aguiar
e-mail: raquel.socorro@agu.gov.br

COLABORADORES DE EMPRESAS PRESTADORAS DE SERVIÇOS NA PSU/SRM:

Emmanuel Neto Farias Silva
e-mail: emmanuel.farias@agu.gov.br

Regiane Conceição Dolzane Printes
e-mail: regiane.printes@agu.gov.br

Renildo Ferreira da Rocha
e-mail: renildo.rocha@agu.gov.br

Eliete Ogeda de Melo

Ana Karynna Monteiro Leite

Natalia Queiroz da Cruz

Maria Elenira da Silva Santos

Celso Duarte Reis

Angelo Santos

Nilton Zoemar

Charles Brasil

Tania Mota Evangelista

Atualizado até Maio/2012