Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 16/04/2010 - Alterado : 27/11/2018

Procurador-Chefe
Dr. PETROV FERREIRA BALTAR FILHO

petrov.filho@agu.gov.br


Procurador-Chefe Substituto
Dr. EDUARDO GIRÃO CÂMARA DO VALE

eduardo.vale@agu.gov.br


--------------------------------------------
EQUIPE DE ADVOGADOS DA UNIÃO

Coordenação Jurídica

Dr. RODRIGO MONTENEGRO DE OLIVEIRA

rodrigomontenegro@agu.gov.br


Divisão de Patrimônio e Probidade - DIPP

Setor de Execuções e Créditos da União - SEC
Dr. DARIO DUTRA SÁTIRO FERNANDES
dario.fernandes@agu.gov.br

Setor de Ações Estratégicas - SAE
Dr. DANIEL AUGUSTO BORGES DA COSTA
daniel.borges@agu.gov.br

Setor de Execução de Crédito-SEC

Dr. BRUNO GUSTAVO MOREIRA SOARES
bruno.soares@agu.gov.br

Divisão Trabalhista - DITB

Dr. RODRIGO MONTENEGRO DE OLIVEIRA
rodrigomontenegro@agu.gov.br


Divisão Residual - DIRED
Dr. ANTÔNIO INÁCIO PIMENTEL RODRIGUES DE LEMOS (Ponto Focal do GATAI)
antonio.lemos@agu.gov.br

Dr. EDUARDO GIRÃO CÂMARA DO VALE
eduardo.vale@agu.gov.br

Dr. FÁBIO LEITE DE FARIAS BRITO
fabio.brito@agu.gov.br

Drª. IRIS CATARINA DIAS TEIXEIRA
iris.dias@agu.gov.br

Drª. LUCIANA MADRUGA FIGUEIREDO
luciana.figueiredo@agu.gov.br

Drª. SARA DE ALMEIDA AMARAL GADELHA
sara.gadelha@agu.gov.br

-------------------------------------------
GESTÃO DO JEF/SAPIENS

HELOISA HELENA MORALES ARAGÃO
heloisa.aragao@agu.gov.br

--------------------------------------------
SECRETARIA DO GABINETE

CIBELE MACEDO PEREIRA DA COSTA
cibele.costa@agu.gov.br

ELIZABETE DE ALEXANDRIA RUFINO
elizabete.alexandria@agu.gov.br

FRANCISCO CLERO GOMES MONTEIRO
francisco.monteiro@agu.gov.br

TANISE DANTAS BEZERRA
tanise.bezerra@agu.gov.br

--------------------------------------------

COORDENAÇÃO ADMINISTRATIVA

 ERICK MARTINS NORAT (Coordenador)

 DIJANE NERIS BONILHA

 HELDER MARCUSE SOARES GAIAO

--------------------------------------------

 NÚCLEO DE CÁLCULOS E PERÍCIAS (NECAP)

 ALEX LIMA CORREA (Chefe do NECAP)

 ANTONIO G. DA SILVA SOBRINHO

 ARIOSVALDO DIAS DE LUCENA FILHO

 CARLOS ANTONIO NOBREGA

 CARLOS AUGUSTO GOMES CORREIA

 DIRCEU MENDES DE SÁ

 FLEURY DE SOUSA FERREIRA JUNIOR

 MARIA DAS GRAÇAS F. CARVALHO

 MOEMA DÁVILA DE SOUSA MATIAS

 NASSU AUGUSTO OLIVEIRA

 SÍLVIA CRISTINA LIRA BARRETO

--------------------------------------------

SECRETARIA JURÍDICA (SEJUD)

 ENGLES CARVALHO DE SOUZA

 GILVANDRO CESAR MARQUES

 HELOISA HELENA MORALES ARAGÃO (Chefe)

 MARIA VALDELICE DA SILVA

 MARIANA NETO GARBACIO

 MARTILENE COELHO S. BARBOSA

--------------------------------------------

PROTOCOLO

CILENE MEDEIROS DE ARAÚJO

DÉBORA ALVES DE FREITAS SILVA FARIA

ISABEL MARIA DE ASSIS FREIRE

--------------------------------------------

TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

 JOÃO BATISTA DE ARAÚJO FILHO