Quem é Quem

Imprimir: Quem é Quem Compartilhamento: Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem Quem é Quem
Publicado : 24/11/2009 - Alterado : 21/05/2020

Diretoria

 

Danilo Barbosa de Sant’Anna

Diretor da EAGU

Telefone: (61) 2026-7371

E-mail: danilo.santanna@agu.gov.br

 

Adriana Maia Venturini

Diretora Substituta

Telefone: (61) 2026-7370

E-mail: adriana.venturini@agu.gov.br

 

Núcleo de Assessoramento Técnico

 

Larissa Busch

Coordenadora do Núcleo de Assessoramento Técnico

Telefone: (61) 2026-7980

E-mail:  larissa.ramos@agu.gov.br

 

Núcleo de Afastamentos para Estudo 

 

Vanessa Ferrari

Coordenadora do Núcleo de Afastamentos para Estudo 

Telefone: (61) 2026-7989

E-mail: vanessa.ferrari@agu.gov.br

 

Núcleo de Pós-Graduação 

 

Henrique Fulgêncio

Coordenador do Núcleo de Pós-Graduação 

Telefone: (61) 2026- 7966

E-mail: henrique.fulgencio@agu.gov.br

 

Secretaria Acadêmica 

 

Allan Tavares 

Coordenador da Secretaria Acadêmica 

Telefone: (61) 2026-7142

E-mail: allan.tavares@agu.gov.br

 

Núcleo de Educação Continuada 

 

Andrea Cajueiro 

Coordenadora do Núcleo de Educação Continuada 

Telefone: (61) 2026-7071

E-mail: andrea.cajueiro@agu.gov.br

 

Núcleo de Publicações e Comunicação 

 

Luciana Borgatto 

Coordenadora do Núcleo de Publicações e Comunicação 

Telefone: (61) 2026-7076

E-mail: luciana.romeiro@agu.gov.br

 

Núcleo Administrativo

 

Rafael Morena 

Coordenador do Núcleo Administrativo 

Telefone: (61) 2026-7081

E-mail: rafael.morena@agu.gov.br

 

Roberto dos Santos 

Coordenador do Subnúcleo de Orçamento 

Telefone: (61) 2026-7084

E-mail: roberto.ribeiro@agu.gov.br

 

Luciana Benedet 

Coordenadora do Subnúcleo de Contratos 

Telefone: (61) 2026-7977

E-mail: luciana.benedet@agu.gov.br

 

Eveline Borda 

Coordenadora do Subnúcleo de Logística 

Telefone: (61) 2026-7925

E-mail: eveline.borda@agu.gov.br

 

Deusdete Sousa 

Coordenador do Subnúcleo de Tecnologia da Informação

Telefone: (61) 2026-7067

E-mail: deusdete.sousa@agu.gov.br

 

Biblioteca da Escola 

 

Rosane Parmagnani 

Coordenadora da Biblioteca da Escola 

Telefone: (61) 2026-7586

E-mail: rosane.parmagnani@agu.gov.br


 
« Notícia anterior
 
Próxima notícia »